«Пари Сен-Жермен» оступился в матче с «Реймсом» в рамках 20-го тура чемпионата Франции по футболу

Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк-де-Пренс» и завершилась со счетом 1:1. Все голы были забиты во втором тайме. У хозяев поля на 51-й минуте отличился Неймар. Гости отыгрались на 90+6-й усилиями Фоларина Балогуна. К этому моменту парижане играли в меньшинстве из-за удаления Марко Верратти на 59-й минуте.

Несмотря на ничью, ПСЖ с 48 очками сохранил лидерство в турнирной таблице, хотя отрыв от идущего на втором месте «Ланса» (45) составил всего три балла. «Реймс» с 26 очками расположился на 11-й строчке.

В следующем туре, 1 февраля, «Реймс» на своем поле сыграет с «Лорьяном», а ПСЖ на выезде встретится с «Монпелье»